Город полуденный, Город полуночный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город полуденный, Город полуночный » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общие истории.

0

2

Чисто теоретически свободен и готов ко всему, кроме голодовки. Но если голодовка оправдана, буду готов даже и к ней.

0

3

Рушди Вайш, о, как раз собирался вам писать.))
Хочется чего-то в духе фэнтезийного детектива, поэтому, как вы смотрите на такой расклад:
Один из ваших новых клиентов в обмен на деньги оставил вам в залог какую-то вещицу. Когда пришло время ему выплачивать долг, он, естественно, не появился, вы его отыскать не смогли и, не сказать, чтобы очень хотели, - с продажи вещички вы выручили в три раза больше, чем вам задолжали.
Вещицу вы благополучно продали и забыли. Вот только вещица оказалась не простая, а зачарованная на смерть (ей, например, нужно было как-то хитро воспользоваться, чтобы умереть). Покупателем этой безделушки оказался мой коллега или друг, без разницы, который и пал смертью храбрых. Я это просто так оставить не смог и явился на ваш порог с вопросом, откуда это взялось и какого черта вы это продаете. Ну, а там мы уже вместе будем искать вашего таинственного клиента, потому что очень похоже, что убить хотели именно вас. Параллельно можем еще чего-нибудь навыдумывать, а там посмотрим, как дело пойдет.
М?

Отредактировано Хиллиан Мерф (2016-02-06 16:32:05)

0

4

Хиллиан Мерф, вы так складно все продумали, что я даже ничего не хочу менять. По поводу клиента, его поисков и дополнительных моментов разберемся уже по ходу игры. Но. Коль мы говорим об убийстве, хочу сразу начать связывать происходящее в общую канву своего личного мини сюжета  с нераскрытыми в биографии прошлым. Поэтому открытие эпизода и вводный пост беру на себя.
По времени: что вам будет удобнее-настоящее-прошлое? Мне лично все равно.

0

5

Рушди Вайш, давайте настоящее, от этого проще потом будет плясать.))
Тогда жду темы и поста. Единственное, я сейчас немного не дома, поэтому отписаться в случае чего смогу только завтра ближе к вечеру.

0

6

Хиллиан Мерф, как сможете, мне не принципиально.

0

7

Ищу. Чей портрет написать? Готов если не на все, то на многое.

0


Вы здесь » Город полуденный, Город полуночный » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно